В Москве телеканал «Дождь» 14 июня разместил сюжет о церемонии открытия в тот же день в парке «Патриот» Главного храма Вооружённых сил России, озвученный их телеведущим – евреем-гомосексуалистом Павлом Лобковым.

imageОзаглавили сюжет так – «Кирзовое» православие, казарменный гламур и шаманизм. Открытие главного храма Вооруженных сил».

Сразу же заметим, что, во-первых, упоминая национальность, мы ничего не разжигаем. Скорее наоборот, это делает телеканал, кичащийся своей оппозиционностью. Во-вторых, да говорите и показывайте вы что хотите. Вам ничего за это не будет. У нас государственное телевидение, а также каналы аффилированные с государством и попросту находящиеся на бюджетной подкормке за ролики о «национальном достоянии» и тому подобной дребедени, платят деньги политическим диверсантам всех мастей за звучащие в телеэфире антизаконные призывы к расчленению России. В контексте «российской аннексии Крыма», «агрессии на Донбассе» и так далее, и тому подобное. И так – с 2014 года. И никому, ни из состава теленачальников, ни из числа смутьянов, прямо нарушающих российское законодательство (например, статью 280.1. УК РФ), ничего не было и не будет. А тут некий «Дождь», понимаете…

(Было. Стало: “Так выглядело бы православие при Сталине». Шаманизм, нумерология и казарменный гламур — как прошло открытие главного храма Вооруженных сил”)

Что же в таком случае нас смутило? Два основных момента. Повторимся, что страшные слова в отношении Русской православной церкви, по сути, вложены в уста телеведущего еврея, являющегося ВИЧ-положительным гомосексуалистом. Более нейтрального (молчим о морали) «спикера» на «Дожде» не сыскали? С какой целью сеете конфессиональную рознь?

imageМожно предположить ответ по ситуации, дескать, Лобков – православный еврей и имеет право. Однако человек православный не может себе позволить подобное – «кирзовое православие, шаманизм». Ибо «О Богохранимой стране нашей, властях и воинстве её Господу помолимся…» По всему видно, как Лобков лоб себе расшиб, кладя поклоны.

Излишен вопрос о том, как отреагировала бы иудейская община на нечто подобное по отношению к ней со стороны любого телеканала (СМИ). Гвалт поднялся б до небес. У православных же – тишина.

Итак, что это было? Откровенная провокация, если не сказать преступление по статье 248 УК РФ.

Не случайно оппозиционный канал, несмотря на всю декларируемую смелость, струхнул и вильнул в кусты. Сегодня, 15 июня 2020 года, на сайте «Дождя» телесюжет с Лобковым «вывешен» под другим заглавием – «Так выглядело бы православие при Сталине». Шаманизм, нумерология и казарменный гламур — как прошло открытие главного храма Вооруженных сил». Что за метаморфоза (вали всё на Сталина) приключилась, если нескольких часов хватило для скатывания с непримиримой позиции «кирзового православия и шаманизма» до «казарменного гламура»(?), непримиримые вы наши. Такое впечатление, что ночью два бородатых казака в ушанках и с балалайками поставили Лобкову клизму и тщательно записывали показания…

Что тут скажешь, кроме изречённого много-много лет назад истинного: «Да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его́ ненави́дящии Его́…»

Прокремлёвское СМИ (редакционная).

Новости великой страны — в Telegram. Это быстро и удобно.
Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!